Каталог сайтов ХАРКІВ.info

Главная | Предложить сайт | Статьи по раскрутке | Программы и базы | Добавить в избранное


Поиск в каталоге  

   Порядковый номер в каталоге: 318

  • Утечки баз данных со всего мира. DDoSecrets - преемник WikiLeaks

    (Пришло 0, Ушло 1) / Рейтинг 0
    Поделись с друзьями:


    Distributed Denial of Secrets, сокращенно DDoSecrets, — это некоммерческий сайт осведомителей об утечках новостей, основанный в 2018 году.

    Иногда его называют преемником WikiLeaks, он наиболее известен своей публикацией в июне 2020 года большой коллекции внутренних полицейских документов, известной как BlueLeaks.

    Группа также опубликовала данные о российских олигархах, фашистских группировках, подставных компаниях, налоговых убежищах и банках на Каймановых островах, а также данные, полученные из Parler в январе 2021 года и из утечки Gab в феврале 2021 года.

    Группа также известна публикацией электронных писем от военных, мэрии Чикаго и столичного управления полиции Вашингтона. По состоянию на апрель 2022 года на сайте размещены десятки терабайт данных из более чем 200 организаций.

    Сайт является частым источником для других новостных агентств. Утечки с сайта привели к многочисленным правительственным расследованиям или способствовали им, включая второй импичмент президента Дональда Дж. Трампа. Во время русско-украинской войны они считались одним из лучших общедоступных хранилищ всех российских файлов, просочившихся с начала вторжения.



    Скриншот сайта:

    Перейти на сайт Утечки баз данных со всего мира. DDoSecrets - преемник WikiLeaks


    Ссылку https://ddosecrets.com/wiki/Distributed_Denial_of_Secrets добавил(а) Дмитрий
    Дата и время добавления: 2007-02-16 09:08:54




  • © Каталог сайтов ХАРКІВ.INFO 2006-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за содержание сайтов, представленных в каталоге.
    Рейтинг VPS хостинг