Каталог сайтов ХАРКІВ.info

Главная | Предложить сайт | Статьи по раскрутке | Программы и базы | Добавить в избранное


Поиск в каталоге  

   Порядковый номер в каталоге: 408

  • Официальный сайт Ми́лла Йо́вович. Milla Jovovich - актриса, музыкант, фотомодель и модельер.

    (Пришло 0, Ушло 2) / Рейтинг 0
    Поделись с друзьями:


    Ми́лица Богда́новна Йо́вович (род. 17 декабря 1975, Киев), более известная как Ми́лла Йо́вович (англ. Milla Jovovich), — американская актриса, музыкант, фотомодель и модельер.

    Родилась 17 декабря 1975 года в Киеве. Дед и брат деда Миллы — Богдан и Бранко Йововичи участвовали в попытке свержения Иосипа Броза Тито. Братья Богдан и Бранко Йововичи с другом Милитой Перовичем прибыли в Киев в начале 1960-х, приплыли в Одессу из Албании на советском теплоходе под видом туристов, они спасались от гнева Иосипа Броза Тито. Отец — Богич (Богдан) Йовович, врач из Черногории; мать — Галина Логинова — русская; советская и американская актриса. Предки по линии матери — уроженцы Тулы. В детстве Милла ходила в детский сад в Днепропетровске. Росла в основном в Москве, откуда её мать приехала в Киев.

    В 1980 году семья переехала в Лондон, потом в Сакраменто, США, а затем, спустя семь месяцев, в Лос-Анджелес. Там Галина пыталась продолжить актёрскую карьеру, но из-за языкового барьера не сумела в этом преуспеть, из-за чего они с мужем какое-то время работали прислугой. В частности, они были уборщиками и поварами в доме режиссёра Брайана де Пальмы. Через некоторое время после переезда в Лос-Анджелес Богич и Галина развелись. Богич через несколько лет завёл роман с некой аргентинкой и от этих отношений у Миллы есть младший единокровный брат Марко (род. в 1988 году), но из-за развода родителей она с ним редко виделась.

    Начав посещать общественные школы в Лос-Анджелесе, Милла довольно быстро, за три месяца, освоила английский язык, но в школах к ней всё равно неприязненно относились другие дети из-за того, что её родители были из Советского Союза (что было связано с новым витком холодной войны). В 1994 году Богич был арестован и осуждён на 20 лет за финансовые махинации с медицинскими страховками, но провёл в тюрьме только пять лет и был выпущен в 1999 году (по словам Миллы, тюрьма пошла её отцу на пользу и изменила его в гораздо лучшую сторону). Воспитанием Миллы и продвижением



    Скриншот сайта:

    Перейти на сайт Официальный сайт Ми́лла Йо́вович. Milla Jovovich - актриса, музыкант, фотомодель и модельер.


    Ссылку https://www.millaj.com добавил(а) Milla Jovovich
    Дата и время добавления: 2007-02-27 18:33:32




  • © Каталог сайтов ХАРКІВ.INFO 2006-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за содержание сайтов, представленных в каталоге.
    Рейтинг VPS хостинг